Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тень / Ngao (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 03:27   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

дэвилский обвал плагина...:
...пришлось опять грузить, поэтому слегка и задержалась.
Что могу сказать...есть плюсы, а есть и минусы....попробуй угодить такому зажравшемуся телезрителю как я Поначалу дико ржала...это его посадка на вертолётной площадке и только вчера смотрела Спуск 2, а тут уже в пещере такие же бегают потом кремация с помощью оторванной головы...для меня уже слишком...и еще настырная Салатовая возле бабуси...
Чего поняла...жила-была семейная пара, бабуська в ту пору была никем(может дальней бедной родственницей), а жена хозяина беременной, вот её и приставили в помощь. А у дэвушки далеко идущие планы и стала она травить хозяйку...об этом как раз и узнала Салатовая, за что и поплатилась.
Я так думаю, что она добьётся своего и отправит ту в иной мир, а сама потом станет женой хозяина. На фотке была бабуська и трое детей. Отец Кван, мама Чалини и отец Исары??? Раз бабуська не приняла брак отца Кван, может он и есть сын хозяйки.
По героям...бабуська конечно отпадная. Раскусила служанку и в лучших традициях устроила той аборт. Даже к врачу идти не надо Бабуська грешница вселенская, так что её еще долго будет развлекать Салатовая.
Исара...пока не понятен этот тип, но за бабуськой, то как ухаживает! Думаю будет он на грани добра и зла...
Чалини...она услышала подружек и специально разыграла спектакулюм про любовь! В шкафу и правда загадочный ящик стоит.
Кван...деревенская милая девчушка...английская роза
Дэвил...смотрю на него и вспоминается покойный Майкл Джексон... пока он мне никак... вот эти переодевания Гендальф Белый, Гендальф Черный до конца еще не просекла...но к энергетическому напиточку он прикладывается частенько и вот этот пар из ушей

Большой плюсище это экскурс в прошлую жизнь. Обожаю такие штуки. Там герои мне больше нравятся. С удовольствием посмотрю флешбеки и узнаю из-за чего весь сыр-бор. Думаю мужики любили Кван, а Чалини Дэвила. Кван в роли царственной особы больше нравится, чем в роли сельской простушки.
Пока сериал так ничё...смотрибельный.
mai вне форума   Ответить с цитированием