Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Незабываемая любовь / Rak Mai Leum (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2019, 23:22   #14
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недолго были вместе, теперь у него амнезия. Не помнит тот кусок ,где дядя стал охотиться на него. Для него сейчас дядя добрый . Туда сюда в больнице,каждый хотел его вывезти и у все своя цель. Тетя спасти ,дядя убить. А вот зачем дядя усыпил жену ? Видимо чтобы не выступала и не мешала ему. Зло на коне как и в Море алчности ,и все из-за денег и жадности . Теперь запрет жену куда ниьудь и как мне показалось хочет отправить Бэнка в Америку? А там и прибьет . ,Хотя вряд-ли у него получится ,в превью тетя видимо смогла все рассказать Бэнку.

Дядька злой тётку заколол ,Бэнк тупит со своей амнезией . Даже если он помнит что было до первого покушения , мозги то он не растерял то. А то в доме подозрительно все ,с теткой все подозрительно а он ходит и только когда брови хмурит. Тут же все странно ,даже то , что к тётке никого не подпускают. Теперь ещё и девицу приставил к нему,видимо что бы следила и по возможности переспала скорее всего ,это для надежности . В наше время и даже в Тайланде я думаю не женится сразу типа бери ответственность. Это правда только в их лакорнах такая ерунда. С Ферн тоже тупит,помнит же ее ,моменты какие-то ,сердце тянется. На фото.то ее сразу приметил. А она как будто не может предупредить по поводу Чаюта,это же его безопасность ,он бы стал повнимательнее. Даже думаю к приставленной бабе уже отношение было бы настороженным. Чай ,бедная все у нее получилось . Но только в лаках так ,как вот скажите ее догнали . Сказочно. Дядя даже успел подскочить. Охранник когда они, отъехали вроде стоял дяде звонил . По мне так он бы не смог их догнать по логике. Это же не полиция с перехватами . Ситуация кино тайское . Интересно смогут ли помочь попавшим в беду отец Ферн с ребятами. Вот думаю Бэнк пошел бы к психологу и вспомнить попытался забытые дни.

Вспомнил Бэнк все ,правда немного поздновато . Дядька его в воду выбросил ,ну хоть очнулся и главное все вспомнил. Тетка Кэм ,ломка у нее после наркотиков ,жалко . Ей бы сейчас с Цай встретиться,та смогла таки сбежать из под стражи .
  Ответить с цитированием