Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 14:23   #113
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, Нок Юн - главная беда этого лакорна Рядом с ней всё сразу становилось скучным. Вот насколько тот же Аком нравился отдельно от неё, настолько же скучным становился рядом с ней Я до сих пор не могу понять, почему они сделали из комедийного образа драматический, ведь какая Юн была ржачная в прошлой версии. А тут только в конце добавили эпизод со снадобьем, так что хоть что-то)
Мне бы, конечно, хотелось ещё хотя бы парочку серий, а то я как будто не наелась, ей богу А до "Предназначенных" ещё как до луны Весь актёрский состав сказал, что лак выйдет только в 2018. Я надеюсь, что в январе
Версии получились, конечно, очень разные. В первой версии за 16 серий даже близко столько скиншипа и поцелуев не было Но там всё объяснялось сценарием. Я читала, что герои попросту не могли целовать и обнимать собственные тела, по их мнению, это аморально)))) ну ещё и Черри, насколько я знаю, не делает настоящих поцелуев. Здесь на всё это благополучно забили, за что спасибо
Но в целом мне понравилось, хоть и не без косяков
Mentha вне форума   Ответить с цитированием