Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Охота / Hunt / Lar (Таиланд, 2017-18 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 10:36   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

На меня очередной ремейк
Хотя сюжет тяжелый, будет интересно, справятся с ним или нет. Я в последнее время к ремейкам скептически отношусь. Но тут Мью, а у неё есть опыт играть в таких трешаках.

Меня интересует судьба подруги-гея, который учил гримироваться героиню. Будут ли тут изменения. Само знакомство и такой тандем был крутым поворотом.
А вот жена копа психолог, так и не распознала, что у героини проблемы похлеще чем у дочери. Меня это до сих пор напрягает.

У неё не только длинные руки, но и ноги. Я в одном лаке видела.... была в шоке)))
Посмотрела постеры с Мью в образах. Просто класс! Есть момент с танцем. В Черной розе она тоже танцевала, помню я была под большим впечатлением.
Очень жду лакорн. Хорошая актриса и тяжелая роль... стоит ожидания.

Я уже смотрю третью версию и всё так же тяжело. На роль матерей берут актрис с большой буквы, поэтому такой результат. Основные моменты оставили прежними, просто по другому поданы. Есть изменения.
Допустим... в новой версии показано жильё и район проживания героини с дочерью. Ничё себе панелька..... а крыльцо... я в шоке. Это она в прежней жила где-то на отшибе в халупе, а тут даже ничего... прилично и чисто. Даже стиралки на улице стоят. И вот на фоне этого великолепия показали, что район вокруг дома убогий. Так что у меня какое-то не соответствие всего увиденного.
Показано, что прям с приезда героиня знакомится с полицейским, в старой не так. и в новой совершенно нет копа, местного участкового.
Да и не помню, чтобы кто-то из компании в тюрьме сидел. По-моему их всех выпустили. А тут мне нравится такой ход. По другому обыграли появление вот этой "вдохновительницы на месть". По мне, так слишком эксцентрично. Но в наш век технологий, когда можно создать кружок по интересам это как раз и понятно. Собраны те, кто так и не дождался справедливости.
Сцены казни как всегда впечатляют.

Итак, лакорн закончился. Неплохой и этот вариант. По мне, так прям маньячишный, садистский... получили придурки сполна.
Момент, когда главнюк кричит героине: Ты сумасшедшая? А Мью так смеётся жутко...тут и я заржала нездоровым смехом))) Потому что в рамках после такого остаться нереально. И наказание для всех она выбирала зеркальное тому, что с ней и дочерью делали.
Есть изменения, но они не кардинальные.
В лаке 24 серии и шли по две на неделю.
mai вне форума   Ответить с цитированием