Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 07:54   #9052
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Soompi] Старбакс показывает [свою] любовь к В.А.Р в Твиттере

Кажется, Старбакс тоже фанат В.А.Р!
14-ого марта официальный твиттер-аккаунт Старбакса пообщались с Бейбис, отвечая на их комментарии.

Фанатка В.А.Р твитнула: "Думаю, остановка в Старбаксе станет моей рутиной, пока я не привыкну к этой перемене времени ����", и Старбакс остроумно ответил акронимом названия группы, сказав: "Это, вероятно, Лучшая Абсолютная Идеальная (Best Absolute Perfect) вещь, (которую) можно сделать! ��"

Другой фанат потом прокомментировал: "Посмотрите на В.А.Р и (послушайте) их музыку, и я действительно куплю что-нибудь в Старбакс", и (аккаунт) сети кофеен ответил: "Мы, конечно, уже знаем 'Coffee Shop'. Что ещё нужно послушать?"

Фанаты порекомендовали их [В.А.Р] последний релиз "Hands Up", и Старбакс ответил, что песня "legit bop/крутая очень хорошая песня".

Они также твитнули другому фанату, сказав: "Будь Юным, Диким и Свободным (Young, Wild & Free) и купи этот латте с лесным орехом/фундуком!"

Насколько это мило?

cr: Soompi
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием