Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 15:06   #9057
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[16.марта.2018] 3-ий японский альбом “MASSIVE” — комментарии участников

01. YOUNG, WILD & FREE
※ Корейский альбом “MATRIX” (2015)
Ёнгук: “Она была создана и написана нами; это глубокомысленная песня, с которой мы вернулись после года и девяти месяцев (перерыва) в 2015. Также это сильная песня с безумной мелодией, в которой вы можете прочувствовать энергию В.А.Р. Пожалуйста, подарите много любви этой песне”.

02. DYSTOPIA
※Корейский альбом “ROSE” (2017)
Дэхён: “Это одна из характерных песен (для) В.А.Р. Это весёлая песня с мощным звуком рока, пожалуйста, ждите её”.

03. HONEYMOON
※ Корейский альбом “BLUE” (2017)
Ёнджэ: “Прекрасная мелодия и хорошая лирика — самое главное. Я действительно люблю её с самого начала и до конца, поэтому, надеюсь, все хорошенько послушают и её”.

04. MOONDANCE
※ Корейский альбом “EGO” (2017)
Чоноп: “Это та песня, где мы были очень осторожны даже во время записи, дабы показать атмосферу песни”.

05. DO WHAT I FEEL
※ Корейский альбом “PUT ‘EM UP” (2016)
Джело: “Это песня, с (помощью) которой мы можем стать едиными с Бейбис и играть и веселиться на концертах. ‘Я хочу продолжать создавать яркую и весёлую атмосферу для каждого!’ Это то чувство, (которое) мы вложили в эту песню”.

06. ALBATROSS
※ Корейский альбом “CARNIVAL” (2016)
Химчан: “Это невероятно будоражащая песня, где вы можете насладиться живой (прим.: т.е. очень быстрой и ритмичной) мелодией, и в связи с нынешней Олимпиадой в Пёнчане, думаю, это (та) песня, что отлично сочетается с олимпиадой, поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь ими вместе”.

07. REWIND
※ Корейский альбом “BLUE” (2017)
Дэхён: “Вокал намного богаче, чем ранее (было) В.А.Р, тогда как цвета песни чётко выражены. Это песня, в которой вы можете почувствовать развившуюся и повзрослевшую музыку В.А.Р ”

08. DIAMOND 4 YA
※ Корейский альбом “ROSE” (2017)
Ёнджэ: “Это действительно сексуальная песня. Пожалуйста, сосредоточьтесь на тексте и ощущении от голосов, пока вы (её) слушаете”.

09. ALL THE WAY UP
※ Корейский альбом “BLUE” (2017)
Чоноп: “Это песня с ритмичным звуком, и она одна из тех, которой могут наслаждаться все во время концертов, так что, думаю, это та песня, на которой вы помешаетесь, послушав её раз”.

10. HANDS UP
※ Корейский альбом “EGO” (2017)
Ёнгук: “Это песня с мощным посланием, которая полностью передаёт эго В.А.Р. Когда вы (станете) слушать эту песню, надеюсь, она будет ободряющей и для вас, и для нас”.

11. WALK
※ Корейский альбом “NOIR” (2016)
Химчан: “Думаю, мелодия и атмосфера песни полюбятся нашим японским фанатам. Получите удовольствие от этой песни, и, надеюсь, она тоже сможет поднять вам настроение”.

Источник: “MASSIVE” Special Site
Перевод на английский: cassie_baby

Перевод на русский: Stasy для группы JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием