Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предел / Limit (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 05:04   #33
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не удержалась и досмотрела, хотя к середине устала, но последние серии всё-таки встряхнули. Как то девчонки отошли на задний план, а стал больше волновать Хирата. Вот кого реально жалко.В этой плачевной ситуации он как бы был и не виноват, но потом сплошное хладнокровие. Аж жуть. Не школьник, а маньяк. Девчонки наоборот в этакой истеричной манере всё выясняли.
Камию тоже можно обвинить в хладнокровии пока не узнаешь её историю. Такая на ней ответственность лежит. Не каждому по плечу. Вот это её стремление вернуться к детям... при чем обязательно... диктовало все её действия, действия человека, который может на себя только и надеяться. Мне вот интересно... она школьница, других взрослых нету и оставили на неё детей. В Японии допускается такая ситуация? Если бы Камия не сдерживала тот весь зоопарк, я даже не знаю чем бы и закончилось такое выживание.
На счет Морико я была права, там огромная проблема и по моему она решилась на звонок в службу защиты. Конно, как она сказала изменилась, стала больше похожа на героев американских фильмов, где никого не бросают и никто не погибнет и все мы вернемся домой....
Сериал один раз можно глянуть, ради интереса. Пальму первенства отдала бы серпу! Ох, и натворил он дел....
mai на форуме   Ответить с цитированием