Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рыцарь королевы Инхён / Queen Inhyun’s Man (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 21:31   #278
Zlata Petrova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама мне оооочень приоооочень понравилась, причём захватила она меня буквально с первых минут просмотра и уже не отпускала до последней. Это наипрекраснейшая и романтичнейшая работа. Я в неё влюбилась. Не увидела в дораме ни каких провисаний, торможений, снижений градусов и прочих не приятных мелочей, которые случаются в наших любимы дорамах (ну, кроме некоторых явных ляпов, но без этого никуда). В дораме, как водится, есть место всему и веселью и грусти и смеху и слезам (сердце заходилось не раз!), а еще безумному интересу - и как же все вывернется и что же дальше, а какие остроумные диалоги, а какой динамичный сюжет – в общем, ох и ах!… Еще одна из причин моей любви к этой работе, ее реалистичность, не смотря на фантазии. Естественно, это не серьезный, смысловой трагический или исторический фильм, это сказочная история сродни «Таинственному саду», с перемещениями во времени сродни «Вере» (на этом сходства между дорамами заканчиваются), но это не мешает все воспринимать с полной самоотдачей и растворяться в этой чудесной истории. Дорама такая чувственная, нежная, а какой невообразимой любовью наполнена, сколько чудесных поцелуев нам дарят главные герои…ммм…актерский состав просто потрясающий, если ГГ- ю в «Таинственном саду» я практически и не заметила, она мне там «назойливой мухой» казалась, то тут она раскрылась с удивительной актерской стороны – такое мило солнышко, не много взбалмошное, но с таким большим любящим сердцем и ранимой душой, а какая смелая…посмотрите, поймете о чем я. О Гг- е я вообще молчу… впервые его увидев я была не в особом восторге, но это длилось ровно…пять секунд …высоченный, харизматичный до очумения, обаятельный, с потрясающей улыбкой, он такой теплый и надежный, а какой талантливый - то как показал своего персонажа – Браво! Это было реально. И вот между ними была такааааая химия, что, пожалуй, я отдам им первое место по передаче всех чувств по отношению друг к другу.
Для меня эта дорама точно займет место одной из любимых. В общем ,спасибо огромнее всем кто хоть как – либо принимал участие в этой дораме, моим восторгам нет предела! Смотрите – не пожалеете!
  Ответить с цитированием