Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 21:40   #21
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Елки, давненько не смотрела такого тайского, аж чтоб пробрало! Поначалу, когда раздумывала, смотреть или нет (до последних тизеров))), сюжет был не слишком в том смысле, что думала: он невесту безумно любит, а ее - чисто издевается. Но какие тут страсти кипят! Идеально тайское) При чем мне нравится как он, так и она Ненормальная ситуация конечно, и любовью тут совсем не пахнет, но химия между актерами на уровне)
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
У Ви с Сом был разговор... дескать у него было много женщин, но Сом относилась к такому с пониманием. Я думаю, что тут дело в том, что Чи оказалась не на одну ночь, да и Сом инстинктивно почувствовала угрозу и неважно какие чувства у Ви к Чи, но он постоянно будет находится в орбите этих чувств.
(по серии):
Тут много чего замешано, на мой взгляд. И это конечно тоже. Его лечить надо, да и ее тоже думаю надо. Вообще Ви очень эгоистичный мужчина: воздвиг Сом на какой-то пьедестал, хрупкий ангел она видишь ли. Вот и приходится ей роль играть, а нервы-то "после стольких женщин-то" не железные. Она так свыклась с этой ролью, что это уже как Стокгольмский синдром. Любовь у нее превратилась в зависимость, на счастье быть в отношениях с любимым мужчиной только вдвоем, она явно не рассчитывает. Потому что видит, что от кошмаров прошлого самостоятельно излечить его не может, а хочет хоть какого-то движения вперед. Замужество считает панацеей. А ведь ничего подобного не будет. Пусть она играет роль нежного ангела, а в свои сети его затягивает чертовка Чи. Именно тем, что не любит, не ценит, противостоит и жаждет отомстить. Да начать хоть с того, что она в физическом плане его плане привлекает сильно. А если посмотреть как спят Сом и Ви, когда вместе: она всегда обнимает его сзади, как будто цепляется за него, а он - отвернувшись. Он как вечно голодный волк, всегда смотрит в лес и ему всегда будет мало. Зря она надеется, что своим долготерпением получит его сердце. Она действительно получит только свидетельство о браке и все. И единственным, чем она всегда сможет заставить его возвращаться к ней - это болезнь. Значит будет болеть до тех пор, пока не умрет. Буквально от разрыва сердца (где-то тут было упоминание, что она вроде как умереть должна). И ведь эту ситуацию создаст именно Ви. Ему уже сейчас на нее плевать, падишах нашелся. Нравится характер Чи: помирать так с музыкой, как говорится. Очень практично к их отношениям подошла. Мне вот только интересно: любовь когда будет? таким макаром очень нескоро.
В общем, удивляюсь себе: такие сюжеты у меня всегда через раз идут, или истерики женщин не нравятся и их глупое поведение, или мужчина настолько гад, что смотреть противно. А тут как-то все совпало. Вроде и мужчина гад, и плачут они тут обе, но все - очень даже))) Смотрю дальше))
интересно почему:
Интересно, а почему Читчаба, как семья покойного, не сидела в первом ряду на похоронах? Потому что Патави их оплатил? Непонятен был этот момент.
По поводу второго героя: кстати, Сом нарушила этикет, когда сама представилась ему. а не дождалась представления от Ви или третьего лица.


Да уж, главное, чтобы ансаб появлялся так же быстро (а уж перевод-то как оперативно появился - спасибо большое команде)))
Mai, ну раз наши догадки совпадают, то так и должно быть тогда да вот как-то обычно не обращаю внимание, а тут чуть конспектировать не начала, смотря на серию))) Мне еще удивительно, как такой опытный (а по идее он таким и должен быть) игрок, как отец героини, все за один раз проиграл и не смог остановиться. Нашло затмение, не иначе.
Еще один онгоинг Но этот прямо кровь будоражит)))))
з.ы. а мне почему-то кажется, что все может быть)) и даже хэппи.

Да, пока я не вижу, как они его могут сделать, и в принципе смотрю, потому что просто нравится. так что какой будет энд - не суть.
А может нам покажут потом этот момент еще? Тоже интересно. Ведь мог и сказать, не зря ее отец был в таком ужасном состоянии (хотя самоубийцы в хорошем в принципе быть не могут)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием