Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 21:24   #82
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне вначале сам Гиль Дон не нравился и актер Чжи Хван. Но я полюбла его)))))
А я чуть раньше написала... мне в начале вообще ничего не понравилось. И я ещё подумала, что Гиль Дон меня точно не зацепит. Но потом его взгляд, улыбка. поведение..и вообще всё....меня просто увлекли за собой))
Цитата:
Конечно, вначале я болела за Принца, но только в самым начале.
А я вообще в начале не поняла смысла сценария и думала, что И Нок должна остаться с принцем, а Гиль Дон с Ын Хе... Только потом, к собственному удивлению, что я это сразу не поняла, обнаружила, что в этой дораме очередной любовный треугольник.... И кстати, принц мне совершенно не понравился. Не то как его сыграл Гын Сок, а вообще как персонаж этой истории... Совсем не болела за него, а если и болела, но отому, что его поддерживал Гиль Дон)
Сам же Гын Сок чудо, как я и подозревала. Это я для себя решила, когда посмотрела СП к дораме))
Цитата:
А И Нок мне тоже нра.
Солидарна с тобой)) Можно даже сказать, что иногда меня глупые персонажи раздражают больше всех, но её глупость была очень милой, а когда Гиль Дон называл её Дурочкой..., я вообще плавилась))
Понравился момент, когда И Нок мешочек под одеждой у него искала))) Сто раз его пересматривала))))))))
Цитата:
каждый раз плакала вместе с ней.
Это точно)
  Ответить с цитированием