Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 13:04   #90
Башер
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела эту дорамку и она мне очень понравилась, хотя я немного бы её подсократила.
Кстати шутки и вообще юмор мне очень здесь понравился, ржала на весь дом! При просмотре этой дорамки могу сказать, что и смеёшься, и плачешь очень сильно, от души. Мне оба главных героя понравились, но Гын Сок-вне конкуренции для меня! Когда он пускал слезу-я плакала вместе с ним, особенно в последнем кадре.
тык:
Никак не могу отойти от последней серии. Два раза просматривала и оба раза ревела, как сумашедшая. Так красиво показали их смерть - огненные стрелы, как звезды... Хнык...

Особенно понравился Спешл. Гыночка-проста лапуля, такой вежливый и уважительный.Всей актёрской площадке пиццу купил, как отснимался в последнем кадре и лично каждого поблагодарил! (Респект) Ржачно было, когда они рыбку на обогревателе ночью жарили, как бомжики. А как они друг друга пародировали, особенно улыбнула пародия на Гын Сока (и сам он как наш Галкин-любого человека может изобразить).
Гын Сока ещё больше полюбила после того как у него спросили про сцены с поцелуями и он сказал: "Поцелуй должен обладать бурей эмоций, но в Корее принято, чтоб актёры "клевали" друг друга губами-это скучно, поэтому при поцелуе с ГГ я не стал просто касаться её губами, а немного приоткрыл рот!" (Гын Сок-жжёшь!!)

П.С. Сделала недавно для себя открытие (все Гын Сока как только не называют, даже Геной), а ведь если бы он был наш земляк-то его бы звали Иваном! Джан-это тот же Джон,Жан,Иоан или Иван. Так что Иван Гын Сок, прошу любить и жаловать )))
  Ответить с цитированием