Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 23:41   #111
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В интернете появились фотографии с последнего дня съёмок "Принца"
кто-то посмотрел конец, а нам ещё можно любоваться игрой актёров и переживать за героев...

Последний эпизод ‘Rooftop Prince‘ с Ючоном и Хан Чжи Мин в главных ролях был показан 24 мая.
вечеринка:
Съемочная группа и актерский состав провели вечеринку в честь завершения дорамы.
Ким Со Хён, сыгравшая Сену в подростковом возрасте, написал в Твиттере “Стоит ли мне вкладывать это или нет? Но мне все-таки кажется, что найдется много людей, которые захотели бы взглянуть на это. Сегодня я была на вечеринке по окончанию ‘Rooftop Prince’. Спасибо тебе за твою потрясающую игру, Ючон-санбэнним, и, пожалуйста, продолжай давать мне советы. Ты отлично потрудился.”
На Ючоне кепка армейского стиля и он выглядит немного уставшим, в то время как Со Хён очаровательна в белом цветочном платье.
Также Ким Со Хён написала: "Я так благодарна за то, что смогла сыграть в такой замечательной драме как ‘Rooftop Prince’. Режиссер Син Юн Соп, все мои санбэ и съемочная группа - все работали очень усердно, я люблю вас всех. Давайте встретимся как-нибудь снова. ‘Rooftop Prince’ файтинг!”
Согласно AGB Nielson Media Research, зрительский рейтинг последнего эпизода ‘Rooftop Prince’ составил 14.8%, что поставило его, ожидаемо, на первое место в своем временном слоте.
(c) tohoshinki, dorama-fan
  Ответить с цитированием