Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аркан для лебедя / A Lasso For A Swan / Buang Hong (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 10:00   #19
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caty_Rina Посмотреть сообщение
Странно:))) в моем понимании лебедь ассоциируется с изяществом и грацией, но никак не с тем, что главная героиня из богатой семьи:) загадочная тайская душа:)
.........Ну, что ж, первую серию посмотрела. Вернее половину посмотрела, вторую перемотала. Героиня наша, вернее ее исполнительница, никак не отойдет от определенной модели поведения в роли, которую можно охарактеризовать, как невоспитанная, избалованная грубиянка. То ли Анна так хорошо Ким научила,
то ли задатки были. Я от ОЧ долго отходила, последнюю серию смотрела через две недели после выхода. До сих пор, если попадают ролики из этого лака, то смотрю только с Джеймсом, мимо него не могу пройти. Люблю-обожаю))) Чувствую здесь тоже предстоит любоваться сомнительным лебедем.

Кстати, если говорить о внешнем соответствии, то Би, пожалуй, на лебедя больше похожа, хотя на 10 лет старше Ким. Красивая, стройная, лицо идеальное...

Джеймс совсем мальчишка, оделся в застегнутый костюмчик и играет во взрослого. И ведь неплохой мальчишка. Определили его в главные герои, так подберите подходящий ему сюжет. Какой он был замечательный в л-не "Экстр.л-вь".

Хочу пару слов добавить. Только что посмотрела несколько роликов из "Лебедя". Ким очень неплохо выглядит в черной униформе отеля с гладко причесанными волосами.
  Ответить с цитированием