Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Массая / Mussaya (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 16:34   #13
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как я поняла, вам этот лакорн не очень нравится и переводить его не будут. Я с удовольствием смотрела старую версию с Эндрю Грегсоном и, надеюсь, что и этот посмотрю. У меня большая просьба. Если обнаружите где-нибудь с ансабом, дайте пожалуйста ссылочку.

Цитата:
Сообщение от eto-ile Посмотреть сообщение
...
Вставили эпизод с лягушками, забавно, но как-то диковато)))
Если Мик в роли Лака еще туда-сюда, то новая Массая мне совершенно не нравится, какая-то уж слишком дикая)))
Вы дали совершенно верное определение героини - дикая, в отличие от героини Буа. Та была озорная. Разница огромная в характерах.
Эпизод с лягушками (скорее - жабами) и червями шокировал... КАК такое могло прийти в голову?

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Скорее всего этот лак на перевод возьмёт неко. По крайней мере, она склоняется в его сторону
Это хорошо. Я пока не теряю надежду посмотреть лакорн, хотя героиня мне, определенно, не нравится. А что делать, другую не предлагают))) Ариша, Вы не знаете, сегодня появится 2 серия или до след.недели ждать?
  Ответить с цитированием