Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (F4 Thailand) (Таиланд, 2021 год, GMM25)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 22:46   #78
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я сегодня нагнала до 4 серии, хотела 5 глянуть, но уже 2 часа ночи. После 3-й какой-то резкий контраст в игре пошёл - в лучшую сторону. Прям показалось, что все расслабились и как-то естественнее стали. Ну и такое чувство, что подобрали герою удобные линзы, чтоб пацан больше не щурился
По поводу работы в баре - не помню этого ни в манге, ни в аниме. Что странно, ведь работа хостесс - чисто японская мулька, так что удивительно, что в оригинале этим ходом не воспользовались ни разу. Ну либо у меня склероз, потому что читала давно)))) А родители алчными были везде, но корейцы прям выжали максимум мерзости из этой их черты, до сих пор вспоминать тошно. Главное - по итогу мама ведь всё равно оказалась права, ведь доча хорошо по жизни устроилась

Посмотрела 5-ю. Ещё с прошлой серии хочется кричать: как же тут всё быстро развивается! Только 5 серия, а такая прям любовь, я не могу. Но соглашусь с предыдущими ораторами - игра стала ещё ровнее, глядишь, к концу даже поаплодируем за старания Если б не одно НО - это лицо героя в момент, когда он героиню поднял. Боже, аж жалко было бедолагу, я думала, у него вены на шее полопаются. С линзами проблему решили, а теперь накормите пацана. И в качалку отправьте. А то в данном жанре частенько придётся дам тягать
Mentha вне форума   Ответить с цитированием