Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без вины виноватая / В чем вина Фатмагюль? / Fatmagülün Suçu Ne?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 15:59   #9
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ты знаешь я сама не пойму как я его сморю, вот зацепил он меня чем-то. Наверное мне розовый сопли надоели, хочется действительно чего-то сильного.
Если допустим по началу я того же Керима воспринимала тоже как преступника, хоть и знала, что он не насильник, то теперь вижу его с другой стороны, показано что он страдает вместе с ней от того что не помог ей, что видя ее страдания теперь, живя рядом с ней, он себя казнит каждую минуту. И еще как оказалось в ту страшную ночь, они приняли не только алкоголь, но и наркотики.
И кстати, еще один парень из багатых который, тоже страдает от того что они натворили, он постоянно пьет. до вел себя до такого состояния, что скоро в психушку пора. зато двое других, скорее боятся за свою шкуру чем расскаиваются.
Да, я бы сказала, что скорее психологический. Потому, что интриг как обычно в сериалах нету. Тут скорее построено все на эмоциях, состояние Фатмагюль, Керима, его друзей, Мустафы, всем кто с ними связан. Но главная линия это конечно Керим и Фатмагюль, как они смогут пережить ту ночь. В итоге уже и так понятно что она влюбится в мужа видя его искренее расскаяние. Она уже и сейчас не так от него шарахается, когда узнала что он не насиловал ее, конечно не простила его, что он ей не помог, но уже и задумываться стала.
Я так поняла, что новые сериалы выходят одна серия в неделю.
Кстати. я рада, что не стали придерживаться сюжета как в фильме, вот там жесть, там я любви героини к мужу никогда не пойму. В сериале Керим казнил себя за то что они натворили сразу же как очухался и понял. что к чему.
Люда вне форума   Ответить с цитированием