Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Турист / Tourist (Япония, 2018 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 16:18   #18
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тань, я посмотрела. Я смогла))
Ты большая молодца!! только нам теперь вас бы в "Тюряжке" догнать))
Цитата:
я бы с гораздо большим удовольствием посмотрела бы эту историю (истории) где-нибудь весной или летом
экая ты у нас цикада сезонность тебе подавай, сподвигаешь пойти найти тебе зимний фильм)
Цитата:
Вариант для бюджетников
типа того))
так-то да, смена обстановки изменяет ракурс взгляда, но на мой вгдляд в более житейских вещах. Я езжу куда-то, чтобы просто сменить картинку, разжать немного внутренние пружинки от работы, бытовухи и даже общения с близкими/друзьями)), если решу взглянуть на свое "я", наверно, вариант кельи или пещеры для меня будет предпочтительнее

И... елки моталки... эти поцелую не идут из головы. И вот что надумала.
Первая героиня испытывала пустоту и скуку - поцелуй был видом приключений и заставить себя почувствовать живой.
Вторая - жила ярко, любила по-полной - прощание со своей вот такой я, последний ужин, как она сказала.
Третья - уже взрослая, опытная - не стала, а остановилась в шаге, как бы намекая, что иногда лучше и не знать, а оставить послевкусие, может, сожаления...

Три разных сценариста... интересно, как они сходились на общности сценариев? Потому что истории смотрятся как единое целое.

Цитата:
В Таиланде его ограбили, на Тайване хотели женить... да, во Вьетнаме, вроде, более-менее прошло путешествие))
самое смешное, что именно такие встряски оставляют самые незабываемые ощущения и воспоминания от поездки))) и друзьям есть что рассказать
aversa вне форума   Ответить с цитированием