Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 17:44   #28
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Меня бомбит!
14 - 16:

Ёперный театр! Как я и предпологала! Начинается!
Наломала дева дров, а теперь этим друм эту кучу дров разгребать!
Чем думала вообще не понятно! Сначала сделала, потом подумала. И к кому побежала помощи просить?
Сначала Чэнь Шэня предупредила, а потом побежала умолять Тан Шаньхая Чэнь Шэня и подругу спасти.
Бедный Тан Шаньхай, у него из-за неё наверное голова скоро сединой покроется.
И что за безответсвенная и глупая дева, из-за прихоти которой потом страдают эти двое?
Она же не в песочнице детской в игрульки играется. Тут подозрения и косые взгляды со всем углов и дыр.
Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Наступает в который раз на одни и те же грабли и ничему не учится!
А о том, что спасая её подругу при этом могут погибнуть ещё больше людей, она не подумала!
Меня бомбит! Поражаюсь недальновидности и безответственности поступков ГГи!

Ну хоть один единственный плюс в этом есть! Можно на разборки врукопашную Тан Шаньхая посмотреть!
Только вот спалился наш осторожный шпиЁн... Из-за найденной на месте убийства пуговицы с его пиджака чуть не спалился!
Надеюсь, что история с изменой прокатит, да "родственные" отношения Чэнь Шэня и Би Чжунляна скорее всего всем сыграют на руку...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием