Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лечу тебе навстречу / When I Fly Towards You (Китай, 2023 год, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 23:17   #10
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Сунулась я в эту дораму... Вполне нормально, если понимать, что многое здесь упрощено. Видимо этот год - год необременительных сказок.

Не стала бы уж совсем сравнивать с Hidden Love с Лу Сы - тут типичная история про одноклассников, там тоже про первую любовь, но все таки не совсем только про нее, еще и семейные ценности затронуты, здесь больше про школу и совместные устремления в будущее. Наверное, мечта всех девчонок воплощенная - первая любовь - одноклассников - до самой свадьбы и даже немного после, когда все достигают успеха и счастливы, никаких драматичных кризисов, без стекла и т.п., очень легко. Героиня к тому же идеал по китайским нормам - невысокая, с челочкой, глазки круглые и яркие, характер - всегда жизнерадостна, мягка. Раздражения не вызывает))) Нет, это не плохо, но и сложнее впечатлить что ли - сколько этих школьных типичных дорам было вообще? Да и пересахаренный сироп - на любителя.

Разгрузить голову нормально, но для меня дорама очень проходная))) Сюжет уже почти забылся)) Скрытая любовь с Лу Сы - вот где мое сердечко ёкало с удовольствием, хотя она тоже довольна проста, зато удовольствие было получено во много раз больше - там и братец, и родители, да и герой (про героиню молчу - в первую очередь из-за Лу Сы смотрела) во много раз круче) вот и к чему сравниваю, когда писала, что сравнивать и не надо?))) Как говорится, на вкус и цвет)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием