Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 09:05   #32
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
А что, финалочка в стиле Лунных - все умерли, а остальные долго мучились и потом тоже померли, но уже в одиночестве - не катит? Отличная комедия будет, очень по-корейски

Будучи снова мужиком. Очень прогрессивно получится, корейское Минцензуры будет в экстазе
Это мне сюжет китайского оригинала рассказали, я в офигении. Но реж обещал, что сюжет будет совсем другим. По итогам первых 2 серий я все равно не понимаю, про что кино - тут тебе и король, который планирует революцию, и дебил-герой, и любовная линия тела героя и короля.
Насчет Алых - на полный финал трупов не наскребут, запала не хватит. В Алых сразу драма была, а тут балаган, если и помрут, то не больше половины каста 4-)

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
В тело королевы периодически вклинивается дух королевы, так что по финалу тело и дух можно оставить с королём, а повара вернуть в голубой (или какой он у них там) дом.
пока вклинивается не душа королевы, а только ее воспоминания. Но идея мне нравится - пусть там будут две души, они будут спорить, ссориться, бороться за контроль над телом, оба персонажа подружатся в итоге и взрастут над собой.
  Ответить с цитированием