Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В сиянии солнца / Sunshine / Tawan Tor Saeng (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 03:29   #28
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну усе, я досмотрела. Дом в последних сериях подтянулся. Ему идет когда он серьезный и не мимичит сильно. У него не получается удивление, испуг и злость. Он переигрывает, или не доигрывает. Вообщем, ему надо актерское мастерство еще подучить, и вполне себе ничего станет, но все равно, не химичит он с актрисой. Как брат ей. Ну это моя имха. Я же только начинающий лакорнист, затянуло меня чет. Может решила мозги расслабить. А то сижу уже много лет на японщине, да корейщине. И повторяюсь, я начала смотреть лучшие в своем роде лакорны, рейтинговые. И там актеры очень популярные, я имею ввиду мужские, да и женские тоже. Кена я кстати увидела в первый раз в "Покинутом рае", вот маньячиной то показался. Я же не знала тогда, что без изнасилования, лакорн не лакорн, а так себе , фантик без конфетки))))))) Теперь знаю, и уже думаю, в какой серии усе случится)))) Но Кен и в молодом возрасте мне оч понравился. Например в переводимом "Власть теней". Сейчас начала присматриваться к актеру, играющему в "Мести, научившей любви". Вот скачала с ним пару серий из разных лакорнов. А вообще, лакорны начала смотреть из-за Понга "И завтра, я еще буду любить тебя". И понеслось.

Спасибо переводчикам за приятно проведенное время, и за труд ваш. Чтобы мы без вас делали))))
  Ответить с цитированием