Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 20:42   #417
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Леночка, спасибо, я переживала и твоё мнение очень важно для меня.
Да-а-а... оформление заставило текст пересмотреть, кроме шуток. Прямо чувство возникло, а соответствует ли.., так что десять раз перелопаченный текст ещё -адцать раз подправила. ( хотя сейчас опять хоть ещё столько, но уже просто сознательно торможу)

Зеркала и целующий крыши дождь тоже любимое теперь, а ещё тронули строки про шнурки... Так вроде бы обыденно, до наивности, но трогательно тем, что не в зонте дело, который некому подержать, пока он будет завязывать эти шнурки, а в том, что всё вокруг не то и не так без единственного человека. Сначала зависла на стуле, переспросила с корейского как, тоже самое стул низкий с одной ножкой, потом погоняла в мыслях ассоциации... и пришло на ум - это такой жалкий довольно и неустойчивый предмет, видимо так "он" себя и ощущал в тот момент. Да вообще такие содержательные тексты за счастье после обычных наборов фраз о любви.
Спасибо, девчонки дорогие, за эти моменты, когда можно совместно порадоваться и обсудить любимые песни.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием