Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пара года - КОРЕЯ. Снежный Альянс 2023
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2024, 14:47   #16
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Беата;1590978]Так мои парочки из просмотренных в этом году дорам(со списком можно ознакомиться в теме Моя конфетка)

Мой демон До До Хи и Гу Вон
Ну да, сюжет там такая солянка романтика+мифология+триллер. Притом средненько склеенная. Антигерои, например вызывали нехорошие воспоминания о Заморском докторе(кто помнит). Такие же неубиваемые, нелогичные, картонки ходячие. Тот же немного схожий местами Контракт госпожи Пак гораздо интереснее. НО... Главная парочка перекрыла все. Потому она в этом списке. Можно просто полистать на ютубе нарезочку с ними сдорамы и все сказано. Флирт и обаяние этой парочки перекрыли для меня даже пару из Я знаю но. Ибо здесь позитивная романтика героев в большом количестве, реклама отношений и в-целом эстетическое изображение героев какв визуальном так и сюжетном плане выруливают все. Герой и демон и ребенок в одном лице, героиня не алкоголичка(один раз простим, к тому же это было забавно, а не противно), не бедная замарашка со скверным характером(о чудо). Пару роликов с ними закачала на день святого валентина))
[B]
Подскажите непосвященному где посмотреть ролики, плиз?
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием