Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 17:51   #502
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

G-Dragon рассказал о предстоящем японском турне:


C 10-го по 18-ое мая в трёх городах Японии: Осаке, Чибе, Нагое будет проведено долгожданное концертное турне Big Bang. Это будет первым длинным концертным туром корейских артистов после землетрясения и цунами в Японии.

Поклонники, забеспокоившись, начали собирать подписи, чтобы удержать участников от посещения «таких опасных мест». Но G-Dragon – лидер группы, твердо заявил: «Мы ни в коем случае не отменим запланированные концерты, поскольку в японской культуре высоко ценят обещания и настоящая ситуация в Японии уже находится под контролем«.

Big Bang дебютировали в 2006 году и с тех пор стали лидерами в музыкальной индустрии Кореи. В достигнутый успех группы внес большой вклад их выдающийся лидер - G-Dragon, который сочиняет, записывает основные хиты и участвует в подготовке альбомов. Перед поездкой в Японию он поделился мыслями о своей профессии:

"Я считаю музыку самой захватывающей, независимо от того, какие отзывы я получаю. Мне 23 года, и я провел половину своей подростковой жизни, практикуясь у YG. Я считаю, потребуется 10 лет, чтобы разрушить пагоду, построенную за 10 лет, таким образом, потребуется 5 лет, чтобы разрушить пагоду, построенную за 5 лет. Так как я практиковал в течение 10 лет, я думаю, я могу идти этим путем, по крайней мере, еще 10 лет".

G-Dragon спросили, что является самой большой заботой для него на данный момент. Он ответил так:

"Я стараюсь жить, ни о чём не беспокоясь. В течение следующих пяти лет, наверное, мне не о чем беспокоиться. У меня есть контракт с моим агентством и у меня есть то, чем безумно люблю заниматься. Но если бы мне пришлось выбирать, то я беспокоюсь о том, что я должен буду делать через пять лет. Даже после того, как срок моего действующего контракта истечет, я смогу остаться в качестве композитора в YG. Я не уверен в том, что смогу поддерживать свою популярность в качестве певца, когда мне будет старше 30 лет. Популярность настолько неуловима и перемена, что она может исчезнуть в любое время. Так что я полагаю, что не должен беспокоиться о том, как оставаться популярным. Я также не буду бежать за известностью. Если мои композиции будут признаны, то популярность сама будет следовать за мной".



(c)YesAsia.ru
  Ответить с цитированием