Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И в счастье, и в трудностях / The Joy a Baby Brings / Ruk Tong Oom (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 12:13   #13
persona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если скачивать серии по частям отсюда, то они полностью подходят под сабы с вики:
http://www.youtube.com/channel/UC48h...ow=list&view=1

прочитала предыдущие комментарии. По поводу этого мои ремарки::
Сипа давно влюблен в Лан. Еще, по-моему, во второй серии, когда Лан говорит ему, что слоившаяся ситуация прекрасный повод отделить зерна от плевел (в смысле найти девушку, с которой можно провести всю жизнь), Сипа говорит, что уже встретил такую.
Плюс, с девушкой в университете он расстался из-за Лан. Он сидел листал какую-то открытку с фотографиями Лан, подошла его девушка и сказала: "Ты говорил, что Лан всего лишь подруга, но для ведь для тебя она не просто подруга? два года я пыталась убедить себя, что все придумываю. Сипа, ты когда нибудь меня любил?" Он вертит головой и говорит: "Прости".
Лан, естественно, не знает, из-за чего он расстался с Манао. И думает, что Манао его бросила, а Сипа все еще ее любит. А вот подруга Лан, знает что Сипа в нее влюблен. И уже раза два говорила другу Сипы, которому нравится Лан, что уже есть человек, который по-настоящему ее любит.
Хотя Лан, кажется, уже тоже начала понимать, что любит Сипу. По крайней мере, я так думаю, исходя из сцены в отеле где она не спала всю ночь, и сказала подруге, что ей надо было кое над чем подумать. А потом в лесу она спросила Сипу: "Если я не такая же как была раньше, останешься ли ты моим другом?"
  Ответить с цитированием