Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с… Marusija
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 12:52   #26
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Эх, а я наткнулась на отзыв к Истории безумства и губу раскатала
Это осталось со времён, когда я пыталась писать отзывы на фильмы, которые мы клубом смотрели. Да и подумай сама, я ж реально свихнусь, если буду помнить весь трешак, что в ужастихах видела. У меня обычно от фильма остаётся только эмоция. Обычно в ужастиках меня больше атмосфера подкупает. А из атмосферных на вскидку, на Страшилки я купилась по большей части из-за этого, Гензель и Гретель и Пустой дом.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я тож покупала... кажется томов 5 должно быть.
У меня они на 10 кончились, но, если не изменяет память, я застряла в районе 5. Я ж экзамены не сдаю, если становится скучновато, то она быстренько перекочевывает в категорию «ладно, когда-нибудь дочитаю».

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Как ты дорамы то смотришь с таким диагнозом))).
Нормально смотрю. В большинстве случаев, либо я смотрю именно из-за главного героя, либо он достаточно силён, чтобы «изменять» ему.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А болела когда-нить за третий угол?
Само собой. Только не говори, что в Она была красивой ты болела за главного героя. Я вот лично - нет. Так, ещё сюда можно добавить Я люблю тебя больше всего. Ну, тут однозначно второй герой был гораздо сильней и ярче. И Моя девушка. Лично я его смотрела из-за Джун Ки, собссно, за него и болела.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я требую информации!!! Название манги, имя героя, как проводился выборной конкурс и записывала ли ты в столбцы "за и против"
Манга, оно же аниме, оно же дорама - Оуран. Отбор? На старте их было много, а дальше, по мере раскрытия персонажей они постепенно отсеивались пока не остался один. Кто? Если не рассказала тому, кто сподвиг меня на то, чтобы забить свою дурную башку этим вопросом, думаешь, сейчас-то уж непременно расколюсь?
Marusija вне форума   Ответить с цитированием