Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 05:30   #114
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До сих пор не могу отойти от этой дорамы. всё настолько интересно, загадочно.
Совсем не ожидала что она меня зацепит. Сначала думала что это обычный детектив, ничего особенного. Но я глубоко ошибалась. С первых же серий я влюбилась в эту дораму.
Всё время гадала: кто есть кто?
Если бы мне кто-то за неделю сказал что я буду плакать вместе с этими героями, я не поверила бы. Но я действительно плакала, плакала вместе с ним. Самый печальный момент для меня это смерть Хиде-куна. Мне было его безумно жалко.
Не ожидала что Кеем в конце окажется именно этот человек, для меня было немного шоком, я ведь в действительности немного поверила что братик то Джея это Отоя.
Фуджимару превосходен, продолжал защищать близких себе людей, верил в справедливость. После этой дорамы я влюбилась в Миуру, то как он сыграл эту роль оставило отпечаток в моём сердце. Герой Отои на протяжении всех серий всегда оставался для меня загадкой, действительно ли он брат Джея или нет? Всё время задавалась этим вопросом, и рада была узнать что нет. Джей, мой любимый злодейчик, справился со своей ролью прекрасно. В конце мне было даже жалко его, ведь если бы не дедушка он бы не стал террористом. Майя, женщина-загадка для меня. Всегда думала, на чьей же она стороне? На кого действительно работает? Игра этой актрисы, её персонаж меня действительно впечатлил.
Эти 4 персонажа на протяжении всего были моим любимчиками. Посмотрим что будет с ними во втором сезоне. Уже её качаю:)
Остальные герои сыграли свою роль очень хорошо.
Ост шикарен, главная песенка супер. Скачала сейчас и слушаю.

Однозначно, это дорама, которую стоит посмотреть.
  Ответить с цитированием