Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В огненном кольце / Nang Glang Fai (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 19:26   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак...сегодня приступила к просмотру этого лакорна.
С первой серии надежда умерла...и не всегда желания исполняются ...как-будто и сцена душераздирающая, а я сижу и ржу как бесноватая
про шо кино:
..а кино про красивую и известную модель, которую хочуть мужики.
У неё был бойфренд, но что-то он накосячил и героиня его по мордасам веником, деньги туда же и за дверь!....но мужик не сдаючий! Ночью пробрался в обитель с желанием изнасиловать героиню....до сих пор ржу-не-могу а у героини есть друг-подружка-гей...и вот этот гей да в костюме коровы выскочил из соседней койки и давай молотить беднягу. Это надо видеть...

Кроме этого чела к героине подкатывает будущий тесть героя. Героиня тоже его послала лесом.

И вот однажды на фотосессии герои встречаются и не могут глаз отвести. Потом судьбоносная встреча в лесу, где они умудрились свалиться в бурные воды. Я так поняла, что оба плавать не умеют ибо вцепились в бревно со страдающими фэйсами. Дальше их прибило к берегу на камни и героиня залезла несчастному на горб и тот потащил Ладно бы ноги сломала, но тут то чего нести??? Потом нашли вышку, залезли и переночевали, а утром их уже нашла компания.

После этого у героев завязался роман с постельной сценой. В кои веки героиня не невинная девственница но тут случился звонок по мобилке и героиню переклинило. Что она узнала без понятия, но герою досталось, а героиня с чемоданом ушла.
Актриса-героиня очень даже ничего...даже я её где-то видела , но вот герой. Я понимаю родители в авторитете, но сам молодой человек на любительниц корейцев. От неудавшегося насильника я без ума милаш и играет классно! Ставлю на него в этом лаке! Быть ему хорошим человеком!
2-3 серии:

Героиня мужественно пытается отбиться от поползновений особей мужского пола. Сначала шокером...но мужик тихонько сзади подошел и платочек с жидкостью приложил... очнулась героиня в спальне...но в спальне под подушкой газ в балончике на время подействовало, но тот не отступает....пришлось взять нож и нечаянно его пырнуть
Папа этого настойчивого тоже засветился, но уже старость и не такой активный.

Герой же готовится к свадьбе, фотосессии у него, романтические вечера, но он не горит желанием, но а шо делать...

А тут ЧП героиня узнаёт, что беременна! Окружающие посоветовали сделать аборт. Она было и пошла, но не смогла Поэтому надеется увидеть героя и всё рассказать. Но герой при встрече холоден и дал понять, что не хочет даже разговаривать...и вот тогда героиня сказала: Ах, так! Тогда вам будет Так!

Свадьба...все в белом, а героиня на шикарной тачке и в красном платье прям к брачующимся...и давай! Жених меня сделал беременной, теперь пусть отвечает и у меня есть доказательства! Герой...так оно так, но нужно уточнить! Невеста, очухамшись от новостей, пошла в бой... мэха героя всех пристыдила. Так что героиня в обморок бух, а герой её притащил домой в кровать. Дальше разговор, что лу уж очень шибко нуждается в по

Сценой, где героиня в красном,на машине, да на свадьбу, и начинается лакорн, а потом типа что было до этого. Так сказать ...как до этой жизни докатились!



Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.09.2015 в 17:48
mai вне форума   Ответить с цитированием