Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 04:18   #12
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
О,надеюсь Yoon Si Yoon будет наглым , немного сволочным красавчиком, как в Me Too, Flower! (MBC, 2011) , а не правильным пионером, как в Короле выпечки.Тогда и Park Shin Hye в роли тихушницы-сталкерши будет самое то.
Это надо к нашей Takagi адресовать, она ж читала оригинал. Дорогая, там как сосед- сволочной красавчик? А я б тоже хотела. Как убедителен он был в Эй, цветочек/Я тоже цветочек, хотя и в Король выпечки Ким Так Гу она мне понравился(ассоциативно нечто схожее с героем из Услышь моё сердце, весь из себя такой энергичный и оптимистичный, позитивный и целеустремлённый). В Эй, цветочек у него куча тараканов в голове, но при этом нахальный, дерзкий, напористый, задиристый, с чувством юмора... и прочее и прочее... Вот бы тут такого. А то если герой положительный-преположительный с ангельской улыбкой на устах, а ГГероиня обычная корейская лахудра с заниженной самооценкой, странной причёской и полным отсутствием не только вкуса, но и вообще целей, стремлений по жизни. Надеюсь нет ....то беда совсем. Это ж тоскливый какой сюжет наблюдается. особенно что при всём при этом девушке еще и не везёт не по-детски
Беата вне форума   Ответить с цитированием