Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - EvoL
Тема: EvoL
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 22:27   #35
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EvoL расформировывают, участницы находятся в конфликте с агентством.

После новостей о конфликте между участниками группы Topp Dogg и их агентством Stardom Entertainment, стали появляться сообщения о расформировании женской группы агентства, EvoL.

Как сообщило Daily Sports, многие инсайдеры индустрии подтвердили, что женская группа, судя по всему, была расформирована, после того, как Hunus Entertainment поглотило Stardom Entertainment.

Во время поглощения генеральный директор Stardom Entertainment, Cho PD, оставил с собой только участниц Jucy и Say. Контракты с остальными тремя участницами, Hayana, Yull и J-Da, были разорваны.

Один инсайдер сообщил прессе: "Hayana, Yull и J-Da скорее всего застали врасплох тем, что их контракты были аннулированы, - добавляя, - у нас сложилось такое впечатление, что всем трем участницам не объяснили точную причину разрыва их контрактов после слияния компаний".

Hunus Entertainment заняло осторожную позицию в этом деле, утверждая: "Мы все еще выясняем детали контрактов".

Также сообщалось, что многие стажеры Stardom прекратили свои контракты и покинули агентство. Инсайдер, назвавший себя бывшим сотрудником Stardom, рассказ СМИ: "Были финансовые проблемы, но, я думаю, что были и недовольные отсутствием поддержки со стороны компании. В конец концов, развлекательная компания - это всего лишь бизнес, управляемый людьми. Cho PD повернулся спиной к своим работникам и артистам, которые пожертвовали всей своей молодостью во благо компании".
Корея окрыля-я-яет! ᵔᴥᵔ Всё о K-POP
  Ответить с цитированием