Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Такаги^^
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 10:05   #11
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fox, ага, утро-утро, стараниями одного пакостливого Лидера я спала всего 3 часа, ну да ладно...
Развернутые ответы - это мой конек, всегда так было)))
Людей? Хм... так получилось, что с самого детства вместо нормальных сверстников меня окружали исключительно взрослые и высокообразованные граждане... поэтому долгое время планка была ужасно простой и высокой - человек должен был быть умным. Желательно - умнее слегка вундеркинднутой меня, и чем больше эта разница - тем лучше. Повзрослев же, я слегка уточнила этот параметр - теперь, чтобы привлечь мое внимание, человек должен быть интересным. Не принципиально, в чем это выражается - в его характере, поведении, знаниях или же мозговых тараканах (Хён, тебе привет! ), но, опять-таки - чем больше, тем лучше! А если товарищ скучный, то, увы... *разводит лапками*
А ник мой родом из Японии... ну это же очевидно, да? На самом-то деле, это фамилия - реальная фамилия конкретного живого человека, потомственного мастера боевых искусств. Такаги-сан - сенсей моего отца... я говорила, что мой папа - глава международной федерации единоборств? Нет? Забыла... Вот всегда забываю изначально об этом сообщить нервным слушателям... Ну, а поскольку сенсей - это почти как семья, то фамилия через отца перешла ко мне в виде этого ника, которым я с удовольствием и пользуюсь.
Sorsik, ну если улыбка до ушей - то это правда полный успех... спасибо!)))
  Ответить с цитированием