Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Mail-Агент определил ваше место положение: Южная Корея
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 08:55   #75
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Про запахи - от всех кафешек чем-то пахнет. Но точно не кимчхи. Скорее кунжутным маслом, какими-то морепродуктами или специями.По большей части, запахи мне показались аппетитными. От них самих пахнет так же как и от нас - от всех по разному)))))). Зато на улицах воздух, как в парке. Можно только позавидовать. Огромный мегаполис без автомобильной вони. Идёшь и не похоже, что рядом с тобой шоссе в 6 рядов несётся. Бензин высокой очистки, а весь гор. транспорт на газу.

Про "померить ханбок" - это можно сделать даже в Инсадоне, т. е. в центре города. Видели минимум пару мест, где предлагается такое развлечение и потом фотография. Огромные фото выставлены на улице. Конечно, нам тоже хотелось померить - но мы побоялись, что на таких нестандартных как мы, кольчужки не найдётся. Это в Сеуле я не сильно выделялась, а в провинции Ксюха на до мной ржала, что я выше большинства мужчин)))).
Mascot вне форума   Ответить с цитированием