Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Крайний срок... выйти замуж / A deadline… to end being single / Sentai…Salai Soht (Таиланд, 2011, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 22:17   #30
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Можно только верить и надеяться на сообразительность мужчин...
А ты как думала, почему они в каждом втором лаке девушек на острова тащат да измываются там? Все потому что устают по 5 лет девчонок уламывать, а на острове пальмы, прочая древесина, глядишь среди сородичей девочки спокойнее чувствовать себя будут... Все для нас, короче)
...:
Я 2 серию досмотрела... С тех пор как Ти облачился в сиреневый пиджачок с розовой бабочкой, все ждала что он вытащит из подкладки шарик и скрутит Биби пуделя, но они почему-то решили поиграть в кожно-венерологический диспансер Хотя, если в такую жару напяливать на себя полную амуницию, вплоть до шапки, крапивница в любом случае обеспечена
Наконец дошли руки 3 серию посмотреть. Ситуация в молле убила "Я пойду на лево! Пойти на лево к удаче" Тайцы явно знают, о чем говорят

Меня больше впечатлили святые яйца, которые светятся в темноте
я вот думаю, что Дин насмотрится на будущую тещеньку и все желание у него отпадет

У Артура с мамашей кружок по интересам, вон как он на приеме лихо помощь зала организовал
Мисс Черные Колготки не перестает меня удивлять, такие гениальные идеи к ней в голову приходят, что меня посещает мысль, а не пережали ли ей колготки кровоток в ответственных местах, что ж ты такая стерва-то
  Ответить с цитированием