Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Носорог / Raed ("Кровь Дракона" 4-ая история) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 20:52   #17
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вроде любимая серия, а как же долго я начинаю смотреть Носорога))))) Но ничего - чем больше описаний серий появится, тем лучше))) тем скорее начну))
*просто пока Путешествие цветка съело все душевные силы*)))))))) Не думала, что так утянет

-----
1 серия просто сплошное ха-ха))) В этой части меня не особо заботит интрига под названием "Отгадай, кто плохиш". Может потому, что Эндрю такой забавный или основная тайна раскрыта, но сосредоточилась на отношениях главных героев. Прочитала все пояснения про то, кто же такая Пэн. И ведь братец - неродной ей по крови, да ведь? *что называется, хоть так успокоиться, а то прямо воротит от его приставаний* Кажется, у них любовь с первого поцелуя))))) Думаю, в любых отношениях это же он был все время агрессором, а тут - ра-аааз, и усё)))) Она его ошеломила))) Что у них за бизнес-то? Так понимаю у отца героини бизнес схожий - вот и конфликты возникают?
как и ожидала, серии - блеск)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием