Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 01:30   #12
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
женщина она мягкая и без истерик
не понял... т.е. муженек снес благоверной голову просто так? ни за что? жесть какая-то... да, тут точно станешь мстительным призраком... а дама, с которой муж ходил налево, в настоящем присутствует? или только реинкарнация мужа?

видео на вачлакорне не вопроизводится. вот всегда, как я собираюсь что-то смотреть, так какая-то фигня - то ссылки битые, то каналу капут
для тех, кого потянет на ужасы, нарыла видео на дейли в качество HD 720 http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x4lfv9g
мне понравилось, страшно, но интересно. расправа на складе - прям в стиле Пункта назначения. любопытно, что люди, близкие к Понгу в прошлой жизни, снова родились его родными. любовница, я так понимаю, в этой жизни невеста.

...:
Нун в этом лаке рвет все мои шаблоны про призраков во-первых, как у нее голова обратно приросла? Тжуй вон в Браслете руку отрастить не смогла, а у Нун даже шрама на шее нет. во-вторых, я чего-то была уверена, что к призракам нельзя прикасаться, а по опенингу нифига: Понг не только с ней обнимается, но еще и слезы вытирает. заинтригована)))

Оксан, у меня данные еще по классическому американскому Привидению до сих пор помню, как Патрик Суэйзи тренировался банку пинать))))
Цитата:
Ты только этим лаком заинтригована...или вообще собираешься увлечься жанром?
заитригована конкретно этим лаком, но я б еще что-нибудь такое посмотрела))) Дух дома с Тиком у меня не пошел, а вот про какого-нибудь кровожадного мстящего духа я б посмотрела.
о, только я разнылась, что серии не было, а нифига - была, оказывается, сразу после спешла.
прям все так таинственно))) Нун является то Понгу, то Мо, то в образе современной женщины, то призраком на цепи. я так поняла, она сказала, что знает, откуда камушек. классная сцена в конце с Понгом, Мо и Тип, где Нун про каждого что-то рассказала. при чем про невесту что-то очень личное про любовь сказанула.
мне это слово "таптим" вынесло мозг я сначала подумала, что это имя такое и только в середине серии дотумкала, что это рубин))))
непонятные какие-то дележки какого-то бизнеса, к которому отношение имеет отец Понга. и жена бандита, который хочет оттяпать этот бизнес, которой приглянулся рубинчик. значит: Нун снова пустит кровь)))))
любопытно: что за парень разговаривал с призраком? генерал же только жене голову снес, откуда тогда этот слуга появился?

а мне компот пришелся по вкусу
Цитата:
Такое впечатление, что не лицо, а маска.
а мне нравится, что она с Мо и Понгом бесстрастная - коварный план же какой-то вынашивает))) зато вон как на бандюганов в 1 серии зыркала.
ост отстойный, согласна, но нельзя ж требовать всего и сразу

чет никак не могу понять, чего добивается Сарочини. чтоб Понг нашел сокровища? или вспомнил свою прошлую жизнь? или прощения просил за то, что отрубил ей голову?
если она хочет вернуть его себе, то как-то вяло избавляется от соперницы. могла б придушить и дело с концом)))) видимо, будет мучить.
классный момент был с осыпающимся рисунком Тип и проявляющимся черепом.
не поняла, что там было за собрание в конце и с какого туда позвали Сарочини. теперь она в этом гробу будет пугать народ. может, на след. неделе полюбусь на безголовую Нун

вот нравится мне этот лак - серии короткие, идут легко)))
сбылась мечта - я узрела безголовую Нун она устроила что-то типа аукциона, но никому ничего не продала, типа, не по Сеньке шапка - не трожьте царское добро. оторвала голову, обмоталась цепями, подожгла гроб, в котором ее притащили - народ поорал-поорал, потом решил, что это было типа представления))))
к Сарочини активно подбивает клинья главный бандюган - чувствую, аукнется ему еще рука на ее коленке.
Аккани ака Понг задумал вернуть рубин - облом-с он отдает, а тот снова у него в комнате оказывается. прям как платок у Фриды из Мастера и Маргариты.
к нему постепенно возвращается память о прошлой жизни: танцовщицу Убон он вспомнил и поселение нашел, где ей голову снес. но я так поняла, момент с убийством и с их браком он пока не вспомнил. так и не поняла, с какого он полез к ней целоваться? и что за речь толкал на берегу? что-то про долг и то, что он пучай, поэтому чего-то там должен... у нее и слезы из глаз ручьем. ну, он слезы вытер, в лобик поцеловал, а только я настроилась на продолжение банкета, как из-за кустов вылезает Мо с Тип. Тип психанула, Аккани за ней - напоролся на какого-то призрака и попал в автокатастрофу. Убон до конца серии занималась тем, что вытаскивала его душу с того света, потом призраков в больнице от него отгоняла.
по ходу дела, она хочет, чтобы он вместо нее сокровища охранял. тогда становится понятно, почему она его не убила и почему столько раз в сегодняшней серии спасала.
кто кучу ужастиков отсмотрел, тому, может, и скучно, а мне так нравится. свежо. Нун-призрак на плите - шик просто! главное- всех, кого, она убила призраком, становятся ее слугами. вот этот момент мне лично нравится. интересная у них там психотерапия - в гробы ложится. кто-то может и помереть от страха, а кому-то прошлая жизнь приснится))) Аккани чуть-чуть не дали "кино" досмотреть. я-то уже надеялась, что он узнает, за что и где отрубил Убон голову. но облом - монах его вернул.
Убон - художница покруче, чем Тип о, какую картину нарисовала. вся компанию дружно поехала в Аютхаю. хотя, по хорошему, Мо там вообще нужен как рыбке зонтик.
по превью, действо вступает в финальную стадию. уже, в общем, все догадались, кто такая Сарочини и что она связана с Аккани еще из прошлой жизни. интересно, а как Аккани должен занять ее место хранителя? его должны убить на этих сокровищах?
  Ответить с цитированием