Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 16:23   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
кто прислал ему картину
Я сама не поняла кто... но человека мо называл по имени.
Цитата:
что-то такое прокомментили
А вот это интересно, но увы... мне вообще интересно, кто описал события тех лет. Точнее... кто остался из свидетелей в живых. Жду эти флэшбеки.
Цитата:
там был кадр, на котором на ноге у Сарочини видна цепь
думаю, если бы она не захотела, чтобы увидел, так и не увидел бы.

Ну, наконец-то поговорили тет-а-тет! Но всё равно мо с Тип прут напролом. Их уже останавливают, останавливают, а они настырные. Пусть уже мужик ответит за свои художества!
И что мы там имеем? Измену? Или "старая Тип" рисовала нашему красавцу схему, где зарыты сокровища? Ото еще блин золотой поезд рейха Может и старая Тип где-то за углом с кисточками и красками сидит? Вообще, мужик любитель богемы... то танцовщица, то художница. Надеюсь никто не помешает Убон показать Аккани каким он был колысь засранцем
Мы то видели как он виртуозно снёс голову жене. Чистая работа. Но мужик до сего дня натренировался. Вообще такое впечатление, что у кого-то идея фикс по этому поводу. У них даже призрак с отрезанной головой по лесу шатается... брррр...
Уже привыкла смотреть в оригинале и не напрягает, но вот этот момент в стиле Боженька тобой не доволен, Убон! Очень интригует. Тут какие-то инструкции или "гасят" порывы Убон разойтись на всё королевство? Претензий у неё много, а она себя держит в руках
mai вне форума   Ответить с цитированием