Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок в тени / Asoke's shadow / Ngao Asoke (Таиланд, 2008 год, 31 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 07:00   #21
VolchicaSing
 
Аватар для VolchicaSing
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 34
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
урааа, мы с вами точно на одной волне ^^ страсть у Понга есть везде, ревность и терзания шикарно изображены в лаконе "И завтра...", но "Цветок" - это просто ода страсти и чувственности, он прям видно, как желает героиню, аж глаза горят ))))
Виии, здорово, когда ты не одна на волне восхищения и умиления Не надо много расписывать и стараться объяснить, что ты такая энергичная (и немного неадекватная) не от 10-ти кружек кофе, а от любимого лакорна.
Я очень хочу скоро начать новый лакорн с Понгом (у меня даже ломка идёт ибо скучаююю), но как-то и страшно начинать. Скачала "И завтра..." 1 серии, хожу около папки, клипы по лакорну смотрю, мучаюсь, но пока не начинаю. Всё никак от Цветочка не отойду и, что уж там, пара Мона и Би очень полюбилась. Так они гармонично смотрелись - пылкий, ревнивый господин и хрупкая, нежная служанка А как все по Би слюни пускали (она реально как цветочек была), а Мон был готов прибить всех одним взглядом. Прям как я люблю да ещё и с такой страстью, с такими огнями они всё подавали. Правильно написали "Ода страсти и чувственности" с самого 1 кадра, когда они появились вместе. Что не момент с ними, то услада глаз. Хотя я согласна, что под конец они градус снизили и меньше баловали шалунишкой Моном.
Мне вообще на протяжение всего лакорна было жалко Мона. Его держали в неведение, шушукались за спиной и всё про всех знали, а ему приходилось всё самому копать. Да ещё и тыкали ему, что он ничего не понимает, хотя ему ничего не говорили, секретничали. Единственная, кто с ним общался и всё рассказывала была Ви. Я бы и сама верила больше тому, кто хоть мне что-то рассказывает, а не той, кто обижено смотрит мне в глазки со словами "Ничего не скажу, додумывай всё сам". Она просто сама вынуждала Мона включать надзирателя и выпытывальщика истины. Хотя, возможно, это был её коварный план и Би была не так проста
Если честно, так жалко, что у Пын карьера в лакорнах не задалась. Глядя бы и 2 лакорн их с приставашками посмотрели, 3...4... А так, даже надежды нет. У Пын был потенциал, как по мне, и смотрелась она не хуже других молоденьких актрис, а местами и лучше. Может ещё чуть-чуть и больше бы раскрылась. Во всяком случае, роль хрупких и нежных героинь она играла бы нормально.
Цитата:
а когда Ви к нему приставала, он с таким скепсисом смотрит и слегка с презрением, типа "чего ты лезешь"
Когда Ви липла к Мону, то он сразу такой "Я листик на ветру, я неприкасаем..." Вот что значит настоящая любовь, раз приставать хочется только к одной девушке.
VolchicaSing вне форума   Ответить с цитированием