Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скованные судьбой / Soh Waree (Таиланд, 7 канал, 2020)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2020, 23:40   #11
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
. В Тае как раз даже барным девушкам не самим платят, а сутенерам в баре по таксе. Так что в тех обстоятельствах подруга все правильно рассчитала. Никто бы изначально не заподозрил и не должен был заподозрить правду.
Ну может все же не во всех барах - определенный уровень наверное должен быть... Или даже не знаю, неужто пошел в любой бар - и все, обратно нормально не вернешься, если вдруг превысишь свою норму или что-то другое, как здесь подпоили, например, произойдет... Хотя, конечно, бары Тая - совсем для меня терра инкогнита))) Потому пусть их (или что-то турецкое сюда хочется вставить, типа бошвар или нейсе - не имеет значения -ладно)), не в этом суть...)))

Главное в целом, девочки, все сошлись, что он виноват))) Все)))

Просто как-то не привлекло смотреть дальше Тут ведь как - в лакорнах особенно - не зашло и финита) Смотреть не хочется)

Жень, согласна - может игра актеров не зашла тоже. Хотя что я тут особо видела - только 1 серию. Только хочу сказать, что актрису я запомнила по лаку с Вейром и удивительно, но там она была вполне норм. Без блеска, но для отдыха сошло. А тут наверное как-то их вместе не вижу... Да и ладно. Просто так давно не была в лакорновских темах, что хоть что-то написать было приятно)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием