Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 22:22   #126
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kim Hyun Joong - 'Please' at No.4 spot in MYX International Top 20:


Позитивчик):


(с)luxmae.blogspot.com

А разве у него не закончился промоушен? Или я что-то путаю

Я к Вам с прекрасной новостью))))
Yahooo!!!Хён Чжун стал номером один в японском чарте Орикон в номинации "Overseas Album Sales", побив таких маститых исполнительниц, как Lady Gaga и Beyonce, поставив их на второе и третье место соответственно.
(с)luxmae.blogspot.com


Ким Хен Чжун выпустит специальный альбом ремиксов для Mnet “20’s Choice“.

В прошлом году, он посетил церемонию награждения (получил приз в номинации "Самые влиятельные звезды среди поколения 20-летних") и пообещал, что вернется на эту сцену уже как певец. Сейчас, Ким Хен Чжун активно работает над тем, чтобы сдержать свое обещание и готовит мощное выступление для церемонии награждения в этом году.
Он выступит с ремиксом песни "Break Down", которая станет длиннее и будет длиться 5 минут. Продюсеры сообщили, что в данный момент Ким Хен Чжун работает над своим специальным выступлением и хореографией, для того чтобы доставить удовольствие его корейским и международным фанатам.
Альбом ремиксов будет выпущен для покупки онлайн после окончания церемонии в 21:00 KST 7-ого июля через Mnet и другие музыкальные веб-сайты продажи онлайн.
(с)allkpop.com


[Fancam] Hyun Joong @ Mnet 20s Choice Award [07.07.11]
https://youtu.be/-zK6VBa-7D8
https://youtu.be/tOUNWl-3w1k

[Photo] Kim Hyun Joong - Official Photo at 'Break Down' Showcase by KeyEast:












Ким Хен Чжун рассказал о своей будущей жене):
Во вчерашнем эпизоде "The Beatles Code" Ким Хён Чжун рассказал: "Я хотел бы жениться на ком-то, кто не зацикливается на деньгах". Он добавил: "Как парень, я не понимаю, почему девушкам нравятся дорогие сумки. Я не вижу разницы между сумочкой, которая стоит 10 000$ и той, которая стоит 20$. Они полностью идентичны".

В Корее является общепринятым, что для новобрачных семьи обмениваются приданым и свадебными подарками, которые называются "paemul". Ким Хён Чжун заявил: "Подарки могут стоить 500-600$ и больше, и кажется абсурдным брать ссуду и покупать их только потому, что свадьба "бывает раз в жизни".
Актер и певец уже упоминал прежде, что он хочет приблизительно четырех детей. И во время шоу, он удивил всех, заявляя, что его будущая жена должна обладать следующими качествами: “Она должна быть плодовитой и немеркантильной.”

Когда его спросили, существуют ли фактически эти два качества (какое-то не очень понятное предложение), Ким Хён Чжун окинул всех холодным взглядом и сказал: "Наиболее важно, чтобы она была симпатичной".
Тогда ведущий Yoon Jong Shin со смехом добавил: "Симпатичная, добрая, немеркантильная, и кто-то, кто готов иметь много детей? Я думаю, что есть высокий шанс того, что до сорока лет Вы будете один".

  Ответить с цитированием