Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 01:01   #128
Вета
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут такое нашла....очень трогательное письмо Хен Чжуну от одной женщины:

Очень надеюсь, что оно дошло до него, и он как-нибудь отреагировал....

...:
Дорогой Г-н Ким Хён Чжун,

Я не хотела бы казаться официальной, но ты можешь подумать, что у меня отсутствует уважение к твоей репутации. По ходу письма я могу показаться неформальной, ты должен простить меня. Такое чувство, что я знала тебя всю мою жизнь. Я не смотрю на тебя в романтическом смысле, но больше как на братишку. Но по правде говоря, если бы я была гораздо моложе и более привлекательна, то кто знает, что бы я чувствовала?

Но достаточно обо мне. Я пишу это письмо, потому что ты заставил мою 73-летнюю маму плакать. Да, ты. Если есть на свете что-то, что доводит меня до отчаяния, то это видеть мою маму плачущей. Она плакала, потому что я сказала ей, что ты запланировал продвижение своего альбома Break Down на Филиппинах для Polyeast, для Faceshop, и для GMA в связи с Озорным поцелуем. Твоя запланированная поездка в мою страну была объявлена и выложена по всему интернету.

Так почему ты заставил маму плакать? Она плакала, потому что возможность встретиться с тобой практически невозможна для людей вроде нас, без связей или друзей, которые могли бы устроить встречу с тобой. Мы уже сталкивались с твоим кордоном в Корее и если бы не добросердечная Jae Ho Choi, мы бы никогда не увидели тебя в VIP креслах на MBC Music Core. Я безумно перебирала и отправляла сообщения людям, которые могли бы помочь мне устроить встречу с моей мамой. Должно быть, она видела расстройство на моем лице. Когда она сидела и слушала, как ты поешь “Never Again,” она расплакалась. Затем она сказала мне, что оставляет возможность встретиться с тобой Богу. Хотя она никогда не признавалась мне, я знаю, что отказ твоих помощников устроить хотя бы короткую встречу с тобой в то время в Корее разбило ее сердце. Конечно, это не твоя вина и да, твои помощники просто старались обеспечить твою безопасность. Но в этот раз, ты просто не можешь подвести мою маму. Она слишком любит тебя.
26 августа у нее день рождения и если мне понадобится запаковать тебя и перевязать бантом, я сделаю это! Если я должна кричать на просторах кибер пространства, чтобы привлечь твое внимание к желанию 73-летней ajumma встретиться с тобой, я сделаю это. У меня нет гордости. Моя мама ухаживала за мной с тех пор, как я перенесла инсульт в тяжелой форме три года назад. Если я скажу, что сделаю все для нее, значит сделаю. Скоро ты прочитаешь это письмо через переводчика, потому что я знаю, что трону сердца людей, которые прочитают это. Они будут выкладывать это письмо, пока оно не привлечет твое внимание. Сделаешь ли ты это для моей мамы? Я не хочу ждать Дня матери. В ту минуту, когда она встретится с тобой будет День матери.

Меня беспокоит, что она смирилась с тем, что она не встретится с тобой. Пытаясь поднять ей дух я сказала ей, что ты будешь искать ее. Я знаю как ты любишь свою маму и ajummas. Я буду высматривать тебя, люди, которые любят своих мам поймут, что я чувствую. Я не собираюсь умолять, потому что моя мама заслуживает величайшей чести, а не крупиц твоего внимания. Но я сделаю все возможное в человеческих силах с наибольшим достоинством загадывая желание. Я загадываю, чтобы моя мама смогла встретиться с Ким Хён Чжуном.

Лидер, можешь ли ты сделать это?
MARIA ROSARIO B. RAGASA
  Ответить с цитированием