Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аркан для лебедя / A Lasso For A Swan / Buang Hong (2009 год, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 09:36   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

После " Соль и перец" решила что то еще посмотреть с этой парой. Так что спасибо за наводку sandairina! Увы! Постигло разочарование. С первой попытки его не нашла. Нашла совершенно случайно, когда смотрела другой лакорн, под кхмерским названием. Этот сериал понравился больше. Основное действие происходит в очень красивом месте, я так поняла что это курорт, и внутри самого здания. Без перевода не поняла как ее оставили без наследства, но факт, что она осталась за бортом, а потом попала в переделку по своей глупости. Кстати, хочу заметить, что очень красивое название лакорна, а главное точное. Из прошлой жизни ей досталась лишь брошь подаренная отцом, изображающая лебедя. Так как у нее нет денег, герой ее накажет работой на курорте, а она будет всячески отлынивать от нее. Кроме того, ее будет доставать бывший жених и мачеха. С тем все понятно, но не понятно одно, что же так мало сцен главных героев! Ведь природа и все такое... Хотелось побольше обнимашек и на каждом углу! После того, как героиня осознает что влюбилась, продаст брошь, вернет долг и... вот тут самое интересное . Она что то узнала, потому что долго ему выговаривала и плакала, а потом обиженная уехала.Эх! Непереводимая игра слов. Одним словом, тонкостей не знаю, но впечатление от сериала хорошее.
mai вне форума   Ответить с цитированием