Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Такая разная любовь / Ruk Nee Jhe Jud Hai (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 23:56   #17
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я посмотрела...посмотрела....жесть... думаю первая серия точно не для смеха
Вот и я о том же...
Цитата:
Вроде били так нежно и аккуратно... откуда столько повреждений?!
Ну не скажи, пинал он его с душою (нам просто не всё показали, там ведь дальше только дверь и крики в кадре были), как будто он изменщик, а не этот гад в чёрном. Да и изменил-то с кем? С дохляком и страшиликом (по сравнению с героем Рома).

Цитата:
А вообще, может выдают больному набор банных принадлежностей...
Судя по всему, тапочки в этот набор не входят.
Минуя 2 серию, включила сразу 3 (я просто чувствовала, что именно здесь меня ждёт что-то весёленькое))). Первый кусок 3 серии - судя по всему, свидание бородача с пассией братца-гея. В отличие от последнего первый не поёт, а воет , всячески пытается отодвинуться от гея-пассии, в конце эпизода наш ждёт бой с нокаутом гея-пассии и торжествующей пьяной моськой бородача. (как же мне нравятся эти замедленные съёмки))) Мне было мало, и я полезла в следующий кусок - бородач пожаловал домой, героиня заботливо уложила его в кроватку, а потом ему приснился сон с танцем под индийский музон (вторая часть 3 серии, 5-ая минута), пробуждение было фееричным.
Честно признаться, я не понимаю ансаберов. Это же чистая комедия без излишних кривляний, почему ж никто не переводит-то...
Пы.сы. Из лакорна смотрю выборочно куски (и то с промоткой) для поднятия настроения, так что за достоверность информации не ручаюсь (в смысле кто, кому и кем приходится).

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А почему нету имен, кто кого играет? Братья вроде Пи и Пон, а героиня Но или я напутала снова?
Гея зовут Phit, бородача - Phon, героиню - Lukchan.
  Ответить с цитированием