Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоколад / Heart of Chocolate / Hua Jai Chocolate (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 15:16   #19
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томэй, я валяюсь от вашего коммента))) Вот что значит рационалистический подход))) Я подозревала, что вам не понравится)))
Обычно ругают либо ГГ-я, либо ГГ-ню, либо обоих))) Мне же понравились оба))) В данном случае я, как мать Тереза, обоих понимаю и жалею))) Вы же раскритиковали все))) Сама удивляюсь, как я эту "нудятину" больше 20 раз посмотрела, и она мне до сих пор не надоела. У каждого свой личный наркотик. Я нашла свой, и он мне дико нравится. Вам, возможно, захочется пересматривать что-то другое. У меня вот подруга Хилера раз 50 посмотрела, а я с трудом один раз это выдержала, так что опять же... на вкус и цвет...)
Ляпы в лаках искать бессмысленно, но в Шоколаде их довольно немного))) Я вот недавно посмотрела "Зло не победит любовь", столько бреда, я, наверное, ни в одном лаке не видела)))
Меня больше всего в Шоколаде смутило то, что отель стал увольнять сотрудников, на обучение которых в Швейцарии потратил кучу бабла))) Ну и еще момент с шоколадным сердцем, его в грязи изваляли, а потом стали есть, да еще и в сувенирах использовали, хотя у каждого свое чувство брезгливости, у некоторых его вообще нет)))
Шоколад, кстати, можно и без какао-масла приготовить, я делала, есть можно, но на обычный Шоколад не слишком похоже)
Да, еще не согласна, что тетя Йо - второстепенный персонаж. Кто-то вообще писал, что на ней нет никакой смысловой нагрузки. На мой взгляд, она была ведущим звеном, благодаря которому ГГ-и и сошлись. Вообще, один из самых замечательных персонажей здесь. В ней столько жизненной мудрости заложено)
  Ответить с цитированием