Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розы и бриллианты / Kularb Tud Petch (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 22:47   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
да уж, 3 канал раскрепощается
Причем семимильными шагами...и я уже не успеваю
Ой, Дом такой секси! Сама засмотрелась на опу! Смотрит мужик за собой. Что в молодости, что в моих летах, красава! Правда роль у него тут Вон после злыдни в Достучаться у Тани тут роль классная. Сама красотка тоже. Как она на стоянке той Книгой Ведьмы звезданула горемычного а я потом еще подумала... села в машину, а дверь не закрыла, а оно вот оно чё Михалыч смешной момент до коликов.
А молодёжь продолжила собачиться с разными телесными выкрутасами извращениями тут гифок можно сделать целый вагон.
Мне понравился и улыбнул флэшбек журналистки. Когда коп еще был молодым и сотоварищами в автобусе стоял У них и расстановка была неморгающая в два ряда! А коп конь оказывается. Классно он придумал с этим отпечатком на одежде.
Ну, пока смотрится легко, то можно и смотреть. Превью на следующую серию это реально она в него попала, или кто-то сбоку?

Дальше только круче!:
Самый эротиШный сериал последних времен. Прям разврат!!!
Шо там та итальянская эротика! Тут такие номера откалывают герои. Причем это всё массово. Мне иногда кажется, что уже перебор с гляделками. Чёто всё быстро у народа.
А где те милые поцелуи в лоб, и один раз, и только в финале?
Сцены в лифте и бассейне зачетные!
А уж в ванной этож надо придумать такое алиби. Короче, связывайте друг друга!

P.S. Жень пора клип делать об извращениях. Материала будет достаточно
Цитата:
а что тут такого эротичного в сериале?
Телесный контакт, тесный телесный

Смотрю второй лакорн про грабителей и снова пытки! Это наверное шобы понятно было, что если что, то спрашивать будут где добро? Да и вообще вся серия жесткач. А то я уже подумала грешным делом, что всегда будут сцены для взрослых.
Как бы с остальными всё понятно. Ну, кроме мелких деталей.
Интересно, что искал злыдень. надеюсь в следующей серии расскажут. Что-то в промо промелькнуло.
Но вот кто очередную серию ест мозг, так это медсестра Пим. Да, что с ней не так??? Кто в курсе? Такие истерики закатывает, что удивляешься, почему коллеги диагноз не поставят?

Если эта Пим окажется положительным героем, то я съем три кусочка тортика!
До чего же отталкивающий персонаж, да и актриса тоже. Угораздило же ведь мо связаться с этой неадекватной. Наверное, мо тоже с приветом.
Кроме этой Пим, появился еще одна загадка, которую я не в силах разгадать. Во флэшбеках четко показано, как Сучао приезжает в дом героини, оставляет этот камень, а потом приезжает за ним, причем с намерением убить родителей. Теперь вопрос на кой ляд Сучао вообще отдал им этот камень??? Что они с ним должны были сделать???
Прям покоя не даёт!

Ань, если бы сделали просто боевик, так вообще шикарно бы было. Вот на кой они сюда всунули дас ист фантастишь??? Оно ни к селу ни к городу, если честно. Чтобы изменилось, если бы персонаж Дома-Сучао был бы простым коллекционером брюлликов и остальных кирпичей? А так... считаю жутким минусом этой истории.
mai вне форума   Ответить с цитированием