Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровные узы / Blue Blood Territory / Dong Poo Dee (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 13:32   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Две серии мы уже отсмотрели и можно сделать кое какие выводы.
В новой версии полностью отсутствует период, когда героиня была маленькой и только приехала в поместье.Здесь всё это вместилось в полторы серии. Может потом дополнят какими-то флэшбэками...или больше места оставили под романтику
предыдущей версии Март уже играл героя, который старше за героиню... прошло 10 лет и он опять-таки в этой роли...но героиня за это время не "постарела". Что делать? Только смириться и смотреть дальше.
Что касается героев... в старой версии они были знакомы "с детства героини". Тут же герой по фотке узнал в парке героиню и стал что-то втирать...выглядело это подозрительно...
Так что в этой версии будет, однозначно, по-другому. Я бы не сказала, что горю желанием смотреть, но просто из-за спортивного интереса

Прощаемся с лакорном.
Посморела я только первые серии и последнюю. Замес был как в старой версии, но вот судя по концовке, то лакорн изрядно перелопатили..... и последняя серия показала, что новая версия точно не для меня. Герои стали вместе только потому что погибла невеста. Я такое не люблю.
Март с девчушкой это отдельная история... надеюсь, что мы такое больше не увидим. Недавно хватило и Аума с Пэт. Я ничего не имею против разницы в возрасте, но пары просто не смотрятся вместе.
Да и то что было в последней серии новой версии как-то покоробило. Напился Март как сапожник, еле на телефонный звонок ответил, а тут он как стёклышко в больницу прибежал. Наверное ведро алкозельца выпил. Да я и представляю какой духан от него был возле умирающей.
mai вне форума   Ответить с цитированием