Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рукоделие: вязание, вышивание и шитье. Делимся и обсуждаем.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 10:34   #153
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 641 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Связала детям по шапке-тыковке и себе шарф с косами. Вязала их на двух спицах, со швом, не смогла найти круговые короткие, а на длинных было очень неудобно возиться с леской, пришлось распускать и на двух перевязывать.
Ооо, косы... у меня всю осень и почти до середины января была "болезнь" по косам... сейчас вроде отпустило... теперь меня понесло на мохер и прочую "пушистую" пряжу, которую кстати не очень люблю носить - вечно везде волоски потом остаются...((( но хочется... а раз хочется - надо...

в планах тоже шапочка есть, но не хочу сшивную... жду с алишки комлект укороченных спиц на 40 см круговых... надеюсь, скоро получу (говорят, уже в России где-то ко мне едут)))... а то весна скоро, а я без шапки... ))) как сапожник без сапог))))


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А я занимаюсь скрапбукингом и лоскутной техникой
Класс..))) Всегда мечтала хотя бы попробовать такую красоту творить... но руки никак не доходят(((( все же крючки и спицы мне привычнее


А я два месяца мучила свитер себе из вискозы и мериноса с кашемиром... правда фоток нормальных пока так и не сделала... позже похвалюсь...))))
Toya вне форума   Ответить с цитированием