Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые японские драмы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 14:07   #30
My SorroW
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои любимые дорамы, на самом деле, все что я смотрела мне понравилось, кроме Цветочки после ягодок, еле осилила, смотрела только из-за Огури
1. Для вас во всем цвету! Это первая дорама, которую я посмотрела и именно с неё началась моя любовь к японским дорамкам <3 юмор, сюжет, игра актеров, все радует, особенно запомнилась роль Икуты (Накацу)
2. Дьявол/Maou Отличный сериал, здесь вам и детектив, и мистика, и Икута Тома ))) Удивлена игрой Сатоши, весь сериал удивлялась его игре.
3. Мед и клевер - отличная дорама, жизнеутверждающая такая, Икута там прелесть.
4. Вставай! Веселая дорамка про подростковую жизнь и любовь. Порадовал состав актеров, Огурик , Яма Пи, Нино и Удагава Хаято. Он кстати в клевере играл
5. Любовная перетасовка. Очень порадовал сюжет и актеры. Расслабляет и не напрягает, всем советую
6. Мужчины моей семьи - веселая дорамка, смотрится легко
7. Продюсирование Нобуты - в покате от игры Ямапи , Каме там тоже красава
8. Суд над ведьмой - интересный сюжет, Икутка прелесть
9. Игра лжецов - Шота там просто мега красивый, сериал заставляет подумать и поразгадывать головоломки
10. Мистер Брейн - интересный сюжет, главный герой оч напоминает икуту Тому))) дорама супер
  Ответить с цитированием