Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Секси в "Пальто"
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 03:05   #32
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй и я свой списочек черкну....
:
Он в большинстве случаев состоит из японцев)) Фотки, увы, сразу не выложу, потому что меня совсем вырубает, но списочек оставлю))

Хм...На самом деле для меня понятие красоты слишком растяжимое. Именно поэтому, наверное, мне много кто нравится...Если брать чисто внешность, то это Аканиши Джин (ему достаточно просто сидеть с преоткрытым ротиком), но так как внешности мне недостаточно (для полного комплекта)...Или как бы так выразиться) Слишком идеальное это не для меня... + я не люблю качков, а скорее худощявых парней. Иногда даже метросексуалов... НО очень люблю, когда к этим метросексуалам добавляется брутальная составляющая. Короче гремучая смесь)))

Поэтому вот ДОЗО ЁРОСИКУ:

Япония:
1) Каменаши Казуя (Во всех смыслах идеальный для меня мужчина, вместе с его харизмой, характером, голосом, небритыми ногами, бровями, ушами и задницей без трусов)
2) Аканиши Джин (раз уж не первое место, так уж точно второе)
3) Кояма Кейчиро (неожиданно? Но это именно так)
4) Ямашита Томохиса (куколка, а не мальчик)
5) Икута Тома (огонь парень)
6) Огури Шун (Моя первая азиатская любоФФ - Ханадзава Руи)ytiuk
7) Накамару Юичи (опять неожиданно? Да, я с него тащусь не смотря на то, что он смешной и неуклюжий. Губки мне его нравятся)
8) Коике Теппей (Няшка няшная!)
9) Мидзусима Хиро
10)Мацумото Джун
11)Танака Коки
12)Наримия Хироки

Тайвань:
1) Майк Хе (удивительный мужчинка)
2) Кингон Ванг

Корея:
1) Чжу Чжи Хун
2) Ким Джонг Хун
(оба из Дворца)

П.С. Кажется всех вспомнила.....
  Ответить с цитированием