Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Магия / Arkom (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 12:02   #3
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто-круто, что у Джеймса новый проект!))) но чет я не поняла: если Марги - сестра, то романтики не будет вообще? странно как-то...

так, либо я чего-то не понимаю, либо с сестрами так не обнимаются значит, Марги будет одну из потенциальных жертв играть, или дочку/внучку жертвы. интересная пара получится, буду следить за темкой)))

наткнулась тут на фьюзе еще на одно описание - стало еще загадочнее, поскольку на предыдущие вообще не похоже
значит, так. Марги и Джеймс играют влюбленную пару. семью Джеймса убивают бандиты, а сам он сильно раненый исчезает. Марги тем ни менее не может его забыть. Джеймса выхаживают, делают из него наемного убийцу и дают ему новое имя. он снова появляется в жизни Марги. героиня в растерянности: он говорит, что не знает ее, но как две капли воды похож на ее бывшего возлюбленного, хотя ведет себя совсем по-другому. она заново начинает влюбляться в него...
смахивает на историю Тама и Яи из Быка)))
  Ответить с цитированием