Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сколько ты стоишь? / Money for / SanaeHa Ngern Tra (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 01:31   #4
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Мда, вот и досмотрела я вчера этот лакорн. Даже не знаю, что и сказать.... Впечатления мягко говоря никакие. Наверное из всех просмотренных мною на данный момент лакорнов, имено в этом абсолютно раздражала актриса игравшая Фариду. Как внешне, так и манерой игры. Я ожидала большего. В своем мнении я не учитываю, что лакорн смотрела в оригинале. Мое мнение строится конкретно на мастерстве актеров, на их харизматичности, на способности удерживать взгляд и интерес при просмотре. Пор был великолепен, только благодаря ему я досмотрела до конца. Пат,.. ну что могу сказать, чисто мое мнение, она типичная представительница для ролей второго плана, но на главную героиню не тянет. Во многом из-за этого мое мнение о самом лакорне смазанное. История интересная, сюжет заинтриговал меня при первом же прочтении,.. Смотрела до самого конца. Разочаровалась. Ожидала большего. И от актеров и от самого лакорна. Ну это мое мнение. Уверена, найдутся и такие, кому понравится, я высказала лишь свои чувства
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием